Einrichtungsleitung

Eva Weithmann


Einrichtungsleitung


Tel.: 08541- 96 900 0
E-Mail: eva.weithmann@awo-ndb-opf.de

Verwaltung

Sandra Hartl

Verwaltung


Tel.: 08541- 96 900 0
E-Mail: sandra.hartl@awo-ndb-opf.de

Pflegedienstleitung

Dorit Mertens


Pflegedienstleitung

Praxisanleitung
Medizinproduktebeauftragte
Hygienebeauftragte
Tel.: 08541-96 900 0
E-Mail: dorit.mertens@awo-ndb-opf.de

Christa Liebeck

Stellvertretende Pflegedienstleitung

 

Gefahrstoffbeauftragte

Fachkraft für Gerontopsychiatrische Pflege

Tel.:08541- 96 900 0
E-Mail: christa.liebeck@awo-ndb-opf.de

Wohnbereichsleitungen

Rita Geisz


Wohnbereichsleitung 1.OG


Tel.: 08541- 96 900 161
E-Mail: windorfwbl@awo-ndb-opf.de

Martina Gerhardinger


Wohnbereichsleitung EG

Fachkraft für Gerontopsychiatrische Pflege
Tel.: 08541- 96 900 261
E-Mail: windorfwbl1@awo-ndb-opf.de

Hauswirtschaft

Jasmin Reiter

Hauswirtschaftsleitung

Hygienebeauftragte

Gefahrstoffbeauftragte

Tel.: 08541- 96 900 0
E-Mail: jasmin.reiter@awo-ndb-opf.de

Haustechnik

Andreas Lenz

Haustechnik


Sicherheitsbeauftragter
Tel.: 08541- 96 900 0
E-Mail:ht-windorf@awo-ndb-opf.de


Professionelle Wundversorgung - ICW geprüfte Wundexpertin

Jasmer Sabine

Wundexpertin ICW, Fachtherapeut Wunde ICW

Pflegefachkraft

 

Tel: 08541/96 900 0

Email: Windorfwblog@awo-ndb-opf.de